Storage

Storage

Zeige:
Sortieren nach:
TERRA NASBOX 5-0000 G2 (Barebone) SATA

Prozessor:: Intel® Atom™-Prozessor | USB-Schnittstelle:: USB 2.0-Host-Port x4 (hinten x | 4) | USB 3.0-Host-Port x1 (vorne x1) | HDMI-Ausgang:: HDMI-Anschluss (hinten x1) | VGA-Ausgang:: VGA-Anschluss (hinten x1) | Audio:: Mikrofoneingang, Line-Eingang, Audioausgan | g | Disk-Schnittstelle:: 5x SATA intern | 1x eSATA extern | Stromversorgung:: 200W Stromversorgung | Controller:: 5-Port S-ATA II onboard | RAID:: RAID 0, 1, 10, 5, 6 und JBOD | Multiple RAID modes (up to 3)

TERRA NASBOX 5-0000 G3 (Barebone) SATA

Barebone = keine HDDs enthalten, | max. 5x 3.5" SATA-HDDs (Hot-Swap) | Einsetzbar als NAS oder iSCSI System | Intel® Celeron® Prozessor J1900 | (Quad-Core, 4x 2.0 GHz) | 4 GB DDR3 RAM | 5x 1 GbE LAN | 3x USB 3.0 (1x vorne), 2x USB 2.0 | Maße: 190 x 230 x 240 mm (BxHxT) | Verwenden Sie für Dauerbetrieb bitte | RAID-Edition-Festplatten!

TERRA DAS 7220 G1 / MESSEWARE

Intel JBOD2224S2DP 2HE RACK | Netzteil redundant, HotSwap-Lüfter redundant | 8x 300GB SAS HDD 10K | 4x 200GB SAS SSD 10K | (!) Keine Rücknahme

TERRA SAN 3824 / MESSEWARE

TERRA SAN System 3824 2HE RACK | Inkl. Teleskopschienen | Mitgelieferte SFP+ Module: | 4x 1 Gb iSCSI | 4x 10 Gb iSCSI (angeschlossen) | 4x 8 Gb FC | 4x 16 Gb FC | 4x Kabel Glasfaser 50/125 3m LC/LC (OM3) | 6x 300GB SAS HDD 10K | Redundante Komponenten: | Storage-Controller (mit je 4GB Cache), | Netzteile und Lüfter | (!) Keine Rücknahme

TERRA NASBOX 5-2004 G3 (4 TB)

2x 2TB (für Dauerbetrieb) enthalten, | max. 5x 3.5" SATA-HDDs (Hot-Swap) | Einsetzbar als NAS oder iSCSI System | 5x 1 GbE LAN | 3x USB 3.0 (1x vorne), 2x USB 2.0 | Maße: 190 x 230 x 240 mm (BxHxT) | Verwenden Sie für Dauerbetrieb bitte | RAID-Edition-Festplatten!

TERRA NASBOX 5-2008 G3 (8 TB)

2x 4TB (für Dauerbetrieb) enthalten, | max. 5x 3.5" SATA-HDDs (Hot-Swap) | Einsetzbar als NAS oder iSCSI System | 5x 1 GbE LAN | 3x USB 3.0 (1x vorne), 2x USB 2.0 | Maße: 190 x 230 x 240 mm (BxHxT) | Verwenden Sie für Dauerbetrieb bitte | RAID-Edition-Festplatten!

TERRA NASBOX 2-2004 (4 TB)

2x 2TB (für Dauerbetrieb) enthalten, | max. 2x 2.5"/3.5" SATA-HDDs (Hot-Swap) | Einsetzbar als NAS oder iSCSI System | Intel® Celeron N3160 2.4 GHz Quad Core Prozessor | 4GB DDR3 Speicher | 2x 1 GbE LAN | 3x USB 3.0 (1x vorne) | Maße: 102 x 146 x 213 mm (BxHxT) | Verwenden Sie für Dauerbetrieb bitte | RAID-Edition-Festplatten!

Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.